Страница обновлена 16.08.2023

Страница обновлена 16.08.2023

Изменение в дополнительном образовании детей в Ярославской области в 2023 – 2024 учебном году

В Ярославской области второй год  внедряется система персонифицированного финансирования дополнительного образования детей. В городе Переславле-залесском с 06 мая 2019 года начнётся выдача сертификатов, по которым дети смогут заниматься в учреждениях дополнительного образования.
Документы по внедрению системы персонифицированного финансирования дополнительного образования в Ярославской области

Приказ департамента образования Ярославской области от 07.08.2018 № 19-нп «Об утверждении Правил персонифицированного финансирования дополнительного образования детей в Ярославской области»

Информация для родителей
Памятка для родителей «Персонифицированное финансирование дополнительного образования детей в Ярославской области»